2017

06.23(金)

@湘南

場所 : 湘南 蔦屋書店 1号館2階 湘南ラウンジ

時間 : OPEN18:30 START 19:30

料金 : 予約:¥2,000(税込)+別途ラウンジ1ドリンク 当日:¥2,500(税込)+別途ラウンジ1ドリンク (ドリンク代は当日会場にてお支払ください) ※未就学児童無料/就学児童は通常料金

出演 : 角舘健悟(Yogee New Waves) / ランタンパレード【DJ】 KASHIF (PPP) moccho

2017

06.27(火)

@Zepp DiverCity(TOKYO)

場所 : 東京都江東区青海 1-1-10 ダイバーシティ東京プラザ

時間 : OPEN 18:00 / START18:45

料金 : 1F立見¥5,300 / 2F指定¥5,800(税込)

出演 : ASIAN KUNG-FU GENERATION / Yogee New Waves(Support Act)

2017

06.30(金)

@沖縄 OUTPUT

場所 : 沖縄県那覇市久米2-5-7 久米ビルB1

時間 : OPEN 19:00 START 19:30

料金 : オールスタンディング 3500yen + Drink

出演 : Yogee New Waves (ONEMAN SHOW)

2017

07.09(日)

@岐阜 河川環境楽園

場所 : 〒501-6021 岐阜県 各務原市岐阜県各務原市川島笠田町

時間 : 詳細は以下より。

料金 : 詳細は以下より。

出演 : Yogee New Waves / シャムキャッツ / スカート / Orland // and more....

2017

07.28(金)

@新潟県 湯沢町 苗場スキー場

場所 : 新潟県 湯沢町 苗場スキー場

時間 : 7/28,29,30

料金 : 一般チケット 3日通し券43,000円 2日券3,6000円 1日券19,000円

出演 : Aphex Twin/Bjork/LCD SOUNDSYSTEM/LORDE/MAJOR LAZER/QUEENS OF THE STONE AGE/The xx/Asgeir/BONOBO/CATFISH AND THE BOTTLEMEN/EDEN/ELVIN BISHOP/FATHER JOHN MISTY/GOLDROOM/THE LEMON TWIGS/LUKAS GRAHAM/MAGGIE ROGERS/THE MARCUS KING BAND/RHYE/SAMPHA/STURGILL SIMPSON/TEMPLES/WESTERN CARAVAN/小沢健二 and more

2017

08.06(日)

@国営ひたち海浜公園

場所 : 茨城県ひたちなか市馬渡字大沼605-4

時間 : http://rijfes.jp

2017

08.19(土)

@山口県きらら博記念公園

場所 : 〒754-1277 山口県山口市阿知須509−50

出演 : [Alexandros] / 打首獄門同好会 / THE ORAL CIGARETTES / KEYTALK /奇妙礼太郎 /キュウソネコカミ /go!go!vanillas /サカナクション /SHE'S/SIX LOUNGE/SiM/SPECIAL OTHERS/Dragon Ash /never young beach / 04 Limited Sazabys / BLUE ENCOUNT / フレンズ / HEY-SMITH / Bentham /POLYSICS /My Hair is Bad /ゆず

2017

08.27(日)

@山中湖交流プラザ

場所 : 山梨県 山中湖交流プラザ きらら 山梨県南都留郡山中湖村平野479-2

出演 : 公式HPをご覧ください https://www.sweetloveshower.com/index.html

2017

09.23(土)

@長野県松本市アルプス公園

場所 : 〒390-0861 長野県松本市 蟻ケ崎2455番地

時間 : http://ringofes.info

出演 : 野宮真貴、D.A.N.、ザ・なつやすみバンド、C.O.S.A. × KID FRESINO、ゆるふわギャング、BLACKSMOKERS[KILLER-BONG×JUBE×BABA×YAZI×CHI3CHEE×ROKAPENIS]、Have a Nice Day!、Kan Sano、STUTS、DJ HASEBE、ヴィーナス・カワムラユキ feat. 斎藤ネコ,ZAZEN BOYS、OGRE YOU ASSHOLE、踊ってばかりの国、Yogee New Waves、tofubeats、mabanua、jizue、呂布カルマ、SIMI LAB、田我流、G.RINA & Midnight Sun、川辺ヒロシ(TOKYO No.1 SOUL SET)、DJやけのはら、okadada、Licaxxx、クリトリック・リス、掟ポルシェ,落日飛車

To Top